Консультации / Хирургия

Обширная гимангиома лица

здравствуйте!! у моей дочки через неделю после родов появилась гимангиома на лице с лева.. полностью лоб глаз пол носа и верхняя губа и язык.. сейчас она двигается со лба на глаз и он не открывается.. а с щеки за ухо.. нас смотрел профессор у нас в челябинске.. сделали лазером опирацию на губе т.к там была язва.. но лудше не стало ... но язва прошла... вообще как нам быть?? сколько стоит удаление такого большого обьема гимангиомы??? куда обращатся?? помогите!!!
К вопросу приложено фото
Вопрос не так прост, как может показаться. На данном этапе следует обращаться и проходить лечение у детских хирургов на уровне областной детской больницы, не ниже.