Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста мой аназиз

Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы в большом количестве. С - Картина, идентичная предыдущей. U - Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. *Результат, выходящий за пределы референсных значений ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - ОТДЕЛЯЕМОЕ ВЛАГАЛИЩА, ШЕЙКИ МАТКИ, УРЕТРЫ
Здравствуйте! В Вашем анализе выделений патологии не выявлено. Правда, это можно сказать о выделениях из влагалища и канала шейки матки. А вот вместо эпителия, который должен быть в уретре (мочеиспускательном канале), есть влагалищный эпителий. Скорее всего, из уретры у Вас материал просто не взяли. Всего доброго!