Консультации / Гинекология

Боль после секса

Здравствуйте! помогите пожалуйста мне решить мою проблему... во время секса с мужем я чувствую дискомфорт.... а после него чувствую ужасную боль и жжение во влагалище... опухают половые губы... и это длится уже очень долгое время. я постоянно прохожу осмотр гинеколога, сдаю все анализы. с анализами всегда все в порядке, за исключением того, что я никак не могу вылечиться от молочницы. я думаю, что, возможно, боль возникает от того, что мой муж меня не достаточно возбуждает!? но я его очень люблю и мне никто кроме него не нужен. но самое страшное, когда наступает момент, когда ему очень сильно хочется меня. я понимаю, что это природа и мужчине возбудиться достаточно легче, чем нам, но.... я каждый раз понимаю, что мне будет очень больно после секса....но ему отказать не могу, т.к. боюсь его потерять. подскажите пожалуйста, что мне нужно делать!???
Рекомендую обратиться в женскую консультацию по месту жительства для обследования.