Здравствуйте! помогите пожалуйста мне решить мою проблему... во время секса с мужем я чувствую дискомфорт.... а после него чувствую ужасную боль и жжение во влагалище... опухают половые губы... и это длится уже очень долгое время. я постоянно прохожу осмотр гинеколога, сдаю все анализы. с анализами всегда все в порядке, за исключением того, что я никак не могу вылечиться от молочницы. я думаю, что, возможно, боль возникает от того, что мой муж меня не достаточно возбуждает!? но я его очень люблю и мне никто кроме него не нужен. но самое страшное, когда наступает момент, когда ему очень сильно хочется меня. я понимаю, что это природа и мужчине возбудиться достаточно легче, чем нам, но.... я каждый раз понимаю, что мне будет очень больно после секса....но ему отказать не могу, т.к. боюсь его потерять. подскажите пожалуйста, что мне нужно делать!???
Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Рекомендую обратиться в женскую консультацию по месту жительства для обследования.