Консультации / Гинекология

Воспаление

Добрый день!Мне 20 лет.Половую жизнь веду с 18 лет.предохранение: всегда презерватив.В Октябре прошлого года мне прижигали эрозию шейки матки азотом.После чего меня начали беспокоить покалывания в левом боку.Сделала узи: патологий обнаружено не было.Врач посоветовала попить противовоспалительные травы.Но они не помогли,так как боли остались,и еще увеличился цикл месячных.Затем врач взяла мазок:в нем оказалось огромное количество лейкоцитов.Мне назначили НЕО-ПЕНАТРАН в течение 2х недель по 1 свечи на ночь.Но мазок сданный после лечения показал,что лейкоциты все еще повышенны до 36.До использования НЕО-ПЕНАТРАНА меня не беспокоили ни жжение ни зуд,а сейчас чувствую небольшое жжение.Сейчас врач заболела,и я не могу узнать ,в чем дело.Подскажите,с чем это может быть связано,я очень волнуюсь.Помогите,пожалуйста
Здравствуйте! К сожалению заочно тут ничего не скажешь. Вам необходимо повторно сдать мазки для уточнения вашего состояния. Также вы не дали информацию о наличии инфекций передающихся половым путем. если данный анализ проведен не был вам также желательно сдать анализ на ИППП. Если инфекции обнаружено не будет возможно у вас имеется нарушение микрофлоры влагалища со снижением иммунитета. В последнем случае ваш врач вам назначит препараты нормализующие микрофлору влагалища (пробиотики) и иммуномодулирующие препараты (например рекомбинантный интерферон с антиоксидантами). В любом случае вам требуется консультация врача для назначения обследования и лечения.