Консультации / Неврология

Диагноз "гидроцефалия" у ребенка

Здравствуйте. Моему ребенку 4 месяца. У нас стоит диагноз гидроцефалия. До не давнего времени ребенок был спокойный. Месяц назад мы переехали на север из Башкирии, и ребенок стал постоянно плакать. Плач затяжной по 30 минут. Во время плача ребенок синеет и у него трясется подбородок. Врачи только разводят руками. Может ли климат влиять на течении болезни? Может это из за не хватки кислорода на севере?
Диагноз такой вызывает сомнения, покажитесь неврологу, см. http://nervos.ru/perynatal-nevrology/ Почему плачет, сказать без осмотра нельзя.