Консультации / Неврология

Ишеитческтй инсульт

мужу 61 год 9 октября 2012 г случился инсульт левая сторона рука и нога малоподвижны. В больницу увезли в течении час после приступа. На момент приступа давление было 220. Сейчас 180.Лечащий врач сказал ему садиться на кровати и свешивать ноги. Мне кажется что рано. Можно ли ему начинать легкий массаж?
Массаж можно начинать. А садится рановато, можно ближе к концу первой недели, обязательно на ногах должны быть бинты