Консультации / Гинекология

Как забеременеть

Уважаемый Александр Николаевич,подскажите или даже помогите чем сможете, мне 22 года ,а мужу 25 лет.Уже на протяжении 3 лет с мужем пытаемся забеременеть, ничего не получается, на все вирусы обследовались- все в норме у обоих,по группе крови тоже вроде все хорошо у обоих положительная,спермограмма мужа хорошая,я на проходимость труб ходила,тоже все хорошо ,цикл регулярный,на узи регулярно приходиться ходить вроде все хорошо зреет фоликул на следующий раз лютеиновая киста и так раза 4 уже было,от кисты единственное что прописали это регивидон на 2 месяца,пропив таблетки прошла узи все хорошо, сказли 3 месяца пытаться беременеть, я просила чтобы мне выписали какие-нибудь лекарства для зачатия ,доктор ответил что ничего мне не нужно у тебя всё в норме,но беременность всё-же не наступает,что еще порекомендуете,очень сильно хотим ребеночка.Заранее вам очень благодарна
Екатерина, мои возможности в данном случае чрезвычайно ограничены - без подробного ознакомления с ситуацией ничем помочь не смогу. Из обследований - делали анализ крови на гормоны, свертывающую систему крови? Исключены иммунологические факторы бесплодия?