Консультации / Гастроэнтерология

О кишечнике и желудке

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна,мне 32 года.У меня не порядок с анализами.В моче белок0,294 , слизь+++ ОАК лейкоциты--13,03 ,СОЭ 20, гемоглобин 164 и фибриноген 4,82 ,Кальций 1,18. Сделала МРТ головного мозга,узи почек, печени ,селезенки ,поджелудочной железы.Прошла гинеколога.Полгода назад делала рентген легких.ЭКГ сердца.Все в норме.Полгода назад я начала худеть и похудела на 23 кг.Я самостоятельно просмотрела свой кал и увидела малюсенькую каплю крови(или я ошиблась).Мне иногда кажется что по всему телу колит.Мне рекомендуют обследовать желудок и кишечник,но на сколько я знаю при заболевании этих органов гемоглобин обычно маленький,а у меня высокий.Так что же это может быть?Заранее благодарна.
Добрый день! Ничего заочно не скажу. Следует посетить терапевта или гастроэнтеролога.