Консультации / Неврология

Объясните, что со мной?

Здравствуйте! Мне 34, муж. В 2000 году был первый эпи-приступ, через пол года второй. Они были днём, терял сознание, вытягивал руки, выпячивал глаза и кричал, без судорог. Обратился к врачу - прописали фенобарбитал и карбамазепин, пью их по сей день. После этого, тоже через каждые пол года были приступы, но только ночью, часов в 5. Были три раза. Обращался к разным невропатологом, все ничего толком не говорят. Делал мрт, там все нормально. Щас, уже на протяжении лет 6, приступов нету, но появился другой недуг. Появляется это раз месяца в 2-3 и длится неделю - две. Параллельно нормальному сознанию появляется какое то чувство или видение, не знаю как это назвать, но не галлюцинация, а может и она. Вообщем не теряя нормального сознания, появляется еще какое то. Голову сдавливает и как-будто горит изнутри. Когда ложусь спать, закрываю глаза это все постепенно начинается сильнее и постепенно начинается бить сердце быстрее и сильнее. Открываю глаза, все постепенно проходит. Потом нет, нет и засыпаешь. Утром, когда просыпаешься, вроде все нормально, а к вечеру опять тоже самое. Подскажите пожалуйста, что со мной? И на что вообще это похоже? Заранее, большое спасибо!
Здравствуйте! Выполните ЭЭГ, МРТ головного мозга и по результатам исследований проконсультируйтесь у эпилептолога.