Консультации / Стоматология

Бугорки на основании языка

на основании языка видны 2 шишки или бугорки. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ничего страшного , это нормальное строение спинки языка
Спасибо. Еще один вопрос. Я сдавал мазок из зева у меня высеяли грибок зол. Стафилококк и кандиды spp. Вот налет на языке не связанно ли это с эти? Противно грибковое лечения проводил. Не связанно ли это с этим что я не долечился?
Здравствуйте, налет может быть при многих заболеваниях , в том числе и при кандидозе. Чтобы узнать результаты лечения необходимо сделать повторный мазок на флору через 2-3 недели