Консультации / Гинекология

Онкомаркеры высокие

Здравствуйте.Спасибо большое за ответ. У меня са 125 равен 242,7 11-й день цикла, (на 4-й день цикла был равен 407,6), са 19-9 70,9, са 15-3 73,8 при норме до 38. РЭА, b XГЧсв.,cyfra 21-1,са 72-4, ТТГ- в норме. В заключении мрт малого таза написано(2-й день цикла) мр картина узлового аденомиоза, мр картина патологического сигнала в проекции левого яичника( с учетом накопления контрастного препарата нельзя исключать неопластический процесс). Единичные наботиевы кисты. Минимальное кол-во свободной жидкости в позадиматочном пространстве. Косвенные признаки варикозного расширения вен малого таза. Мамография:мр картина фиброзно-кистозной болезни. КТ- заключение: диффузные изменения печени и поджелудочной железы,деформация желчного пузыря. Колоноскопия : долихосигма. Гастроскопия:эрозивный геморрагический гастрит. Прокоментируйте, пожалуйста, что это может быть и помогите вычислить индекс рома..
Здравствуйте! Индекс ROMA высчитывает лаборатория сама, только надо сдавать не сам Са125 а вместе с НЕ-4, если индекс выше 12,5 онкориск повышен.