Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота и рвота

Очень прошу помощи, я сейчас нахожусь за границей, не имею возможности очно обратиться к специалисту. Мне 20 лет, в анамнезе был антральный гастрит, недостаточность кардии, язвенный гастродуоденит (3ст), но более двух лет никаких обострений не было, принимала трихопол, маалокс, гастронорм и омепразол по назначению гастроэнтеролога. Питаться стараюсь правильно, алкоголь не употребляю, не курю. Последние несколько дней беспокоит тошнота после употребления любой пищи (как жирной, так и овсянки на воде), повторяющаяся рвота (может рвать даже утром, на пустой желудок, характер рвоты: по утрам - белая пена, в течении дня - полупереваренной пищей, иногда с желудочным соком), распирающие боли в эпигастрии. Изжоги, чаще всего, нет, но если она и имеется, маалокс не может ее погасить. Пыталась пить омепразол - несколько раз рвало сразу после приема, выходила только полупереваренная таблетка. Из других препаратов принимаю только регулон. Очень прошу помощи! Заранее спасибо
Принимайте мотилиум по 1 табл. 3 раза в день до еды месяц, париет по 20 мг. утром натощак 28 дней и дюспаталин по 1 капсуле 2 раза в день утром и вечером после еды 10 дней. Препараты рецептурные, нужен рецепт от врача, что бы приобрести их в аптеке. гепатолог Степанова Т.В.