проснулась и не смогла поднять кисть правой руки вверх .врачи поставили д-з неврыт правого променевого нерва.уже второй месяц на больничном и не каких улутшений.делали иглоукалывания,электрофарез.как это лечить или подскажите,что мне делать.заранее благодарю.
Отвечает Грищенко Ольга Ивановна
невропатолог
Для уточнения Вашего диагноза необходимо знать неврологический статус. Неизвестно также, какие обстоятельства предшествовали Вашей болезни (травма, переохлаждение, инфекции и т.п.) Заочно диагноз ставить невозможно. Например, при неврите лучевого нерва слабость может быть в большом и указательном пальцах. Да и лечение Вы указали, очевидно не все. Какие лекарства принимали? Желательны нейромидин, витамины группы В, особенно В1, никотиновая кислота и др.