Консультации / Офтальмология

Помогите спасти зрение

Здравствуйте,помогите пожалуйста!У папы 2 диагноза он почти слепой в свои 59лет,врачи сказали смирится.Что делать??????Можно ли спасти зрение???? 1.диагноз Кератоувеит правого глаза,препролиферативная диабетическая ангиоретинопатия обоих глаз,осложненная катаракта обоих глаз.Был инсульт и сейчас сахарный диабед.Видит все в тумане болят глаза при солнечной погоде и все хуже и хуже.<br /> 2.Стойкие остаточные явления перенесенного острого нарушения мозгового кровообращения в левой гемисфере на фоне гипертонической болезни-Ш<br /> Атеросклеротическое поражение магистральных артерий головы,сахарного диабета,срубцово-атрафичными изминениями в левом полушарии мозга в виде Арахноидальной кисты левой мозжечковой затылочной области.
Здравствуйте! Рекомендуем с данным вопросом обратиться в отдел терапии МНТК Микрохирургия глаза.