Консультации / Урология

Прыщ на половом члене

Здравствуйте мне 14 лет. День назад у меня на половом члене появился прыщ, размером примерно 5мм . Когда я на него давлю, из него выливается жидкость белого цвета (скорее всего гной), не много. Ничего не прининил, к врачу не ходил. Подскажите каким образом можно от него избавиться? И от чего они могли возникнуть? Фото прилагается. Ну или хотя бы скажите к дерматологу ли мне обращаться с такими вопросами.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я думаю, что это воспаленная сальная железа. Это могло возникнуть из-за нарушения её опорожнения, гиперсекреции. Вам нужно обратиться к дерматологу, или урологу.