Консультации / Логопедия

Мне 19 лет, в детстве ходила в речевой садик, произношение букв мне исправили, а до сих пор говорю ОЧЕНЬ быстро

Мне 19 лет, в детстве ходила в речевой садик, произношение букв мне исправили, а до сих пор говорю ОЧЕНЬ быстро, а особенно когда волнуюсь, так за мной не угнаться. И поделать ничего с собой не могу. Даже когда стараюсь говорить нормально и четко не выходит. Помогла раз, когда предстояла всероссийская конференция, речь стала стабильной, при этом много читала в слух(доклад выступления с орехами во рту), но спустя год все пропало. Стало как прежде. Я устала от этого, мне предстоит много выступать на публике и не только , а меня бывает и дома не понимают. Помогите, пожалуйста, подскажите,как можно это исправить??!!??
Здравствуйте! Нужна очная консультация логопеда и невропатолога!