Консультации / Неврология

Консультация межпозвоночной грыжи

Здравствуйте! 1 июня 2012 года я у Вас была на консультации по поводу межпозвоночной грыжи. Вы посоветовали лечение "Авеста-м". Лечение начала на следущий день- подводное вытяжение, гидромассаж, занятие на тренажерах, блокада, капельница. при вытяжение у меня усилилась боль. сказали, что пройдет. прошло почти 5 месяцев, результат нулевой.Стало хуже, чем было. В настоящее время боль в тазобедренных суставах, в копчике, тянет ногу от бедра до пяток, онемение стопы при ходьбе, так же ощущение постоянных мурашек и покалываний, боль позади колена до стопы.С поворотом головы в сторону сильная боль в ноге, тянет. Наступить на стопу трудно, как в огне. Посоветуйте, что делать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Уважаемая Анна Геннадьевна! Есть два варианта - мы Вас госпитализируем в клинику для проведения курса стационарного лечения, одновременно проведём МРТ, и если к сожалению, не удасться вылечить консервативно, посмотрим, может Вас надо и оперировать. Что уж мучиться то.
Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Спасибо за ответ. В какое время к Вам можно приехать?
Вы приезжаете вначале ко мне в понедельник, 15 октября, к 12.00 в 1-ю сов. больницу - лучший вариант.