Консультации / Педиатрия

Витамины с учетом детской диетологии

в ваших интересах написано ,что вы за здоровое питание и профилактику , ваши рекомендации по поводу ПРИЕМА витаминов Лайфпак Юниор,ребенку 2,5 года, которые до недавнего времени были в справочнике Видаль,а сейчас в РЛС, и детском справочнике по инфекционным заболеваниям для педиатров практиков под редакцией Тимченко, Леванович
Здравствуйте! Лайфпак Юниор представляет собой биологически активную добавку, которая восполняет недостаток витаминов и минеральных веществ в период активного роста организма детей, повышает сопротивляемость инфекционным заболеваниям (укрепление иммунитета), снижает воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды. Детские витамины "Лайфпак юниор +", содержат 10 витаминов (бета-каротин, витамины Е, С, В1, В2, В6, В12, D3, никотинамид, фолиевую кислоту) и 10 минеральных веществ (магний, кальций, фосфор, железо, фтор, марганец, цинк, селен, хром, медь). Производятся в Ирландии и отличаются высоким качеством. однако помните, и витаминные комплексы, и БАДы должне назначать педиатр после очной консультации и осмотра ребенка.