Консультации / Лекарственные препараты

ГЭРБ

В 2010 году удалили желчный, сейчас диагноз гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), эрозивно-язвенный рефлюкс-эзофагит, думала после операции станет легче. Но все осталось по прежнему, боль, изжога. Нечего нельзя кушать, даже от овсянки может начаться изжога. Стала пить нольпазу, боли утихли, изжога прошла, но как только перестаю пить лекарство, все через пару дней возвращается. Скажите, можно ли принимать нольпазу постоянно? С уважением
Здравствуйте! Как правило, продолжительность курса лечения препаратом Нольпаза составляет 4-8 недель.Но в некоторых ситуациях может быть удлинен по назначению лечащего доктора. Рекомендую Вам проконсультироваться с гастроэнтерологом. Подробнее о препарате Нольпаза Вы можете узнать на сайте Видаль: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/nolpaza.htm