Консультации / Сексология

Отсутствие желания секса

Здравствуйте. Я парень, мне 24,5 года. Заболеваний нет. Последние полгода-год (изменений в жизни крупных не было - это точно за этот период, текучка сплошная) чувствую снижение сексуального желания. Раньше хотел и мог каждый день по 2 раза, теперь хочу раз в 4 дня. Причём, проявляется это странно: Если занимаюсь сексом (даже без желания) каждый день, то эрекция хорошая, всё хорошо. А если стоит сделать дня 2-3 перерыв, то эрекция не наступает или совсем или недостаточна для введения и секса. И так продолжается до тех пор, пока не выпью таблетку и не будет нормального секса. Таблетку - имею ввиду Виагру или Сиалис. Заметил так же, что при отсутствии секса 2 дня сразу портится настроение и хожу загруженным. К сожалению, количество секса зависит не только от меня, но и от партнёрши (ей хочется раз в 2-3-4 дня - по разному) Скажите, как преодолеть проблемы с эрекцией и вернуть сексуальное желание?
Здравствуйте. Ситуация неясная, закономерности не совсем понятны. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, разобрать происходящее, уточнить многие моменты. Тогда станет ясно, в чем ПРИЧИНА - и можно будет с ней справиться. Удаси!