Консультации / Неврология

Воспаление тройничного нерва Карбамазепин перестал помогать

Здравствуйте, моей бабушке 73 года. У нее очень давно невралгия тройничного нерва. Все это время она снимала боль карбамазепином. Но сейчас сложилась такая ситуация, что она уже больше недели не может снять болевой приступ, выпивая ежесуточно более 10 таблеток карбамазепина. У нее уже присутствуют признаки отравления (из-за головокружения она не может ходить, постоянная сильная сонливость). Подскажите пожалуйста, что ей сделать для снятия боли, и при этом выйти из состояния отравленности. Очень ждем Вашего ответа.
В таких ситуациях нужно делать блокады поражённой ветви нерва, или проводить операцию. Если решитесь на операцию - сообщите, скажем когда приезжать. Кафедра имеет самый большой в России опыт - более 40 лет,лечения невралгий тройничного нерва..