Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей

Здравствуйте! Примерно четыре года назад на внутренней поверхности бедер появились растяжки. Предположительно, из-за набора лишнего веса. В принципе дискомфорта это не доставляло, каких-то болезненных ощущений не было, все зажило насколько могло. примерно месяца два назад обратил внимание что они опять начали появляться, а где-то месяц назад в районе растяжек в одном месте под кожей появилось сильное вздутие, диаметром около сантиметра в основании, выступающее над кожей миллиметров на 8. Такое чувство, что поврежден кровеносный сосуд, и кровь вздутие как раз и вызывает. Скажите пожалуйста, что это может быть на самом деле, насколько это опасно, как от этого избавиться? С уважением...
К вопросу приложено фото
Необходим очный осмотр врача, скорее всего речь идет все таки (на мой взгляд) о воспалении, то есть о фурункулезе например.