Беременность 32-35 недель - острая не проходящая боль

анонимно
Добрый вечер! у моей снохи 1-ая беременность 32-35 недель, возраст 24 года. Беспокоит сильная не проходящая зубная боль. Какие обезболивающие можно примененить? И можно ли удалить зуб, и какая при этом должна быть анестезия? . очень надеюсь на вашу помощь и жду ответа С уважением, Динара.

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте,Вам необходимо срочно обратиться к врачу,чтобы избежать осложнений и приема антибиотиков,анальгетики принимать не желательно.Для анестезии можно применять ультракаин

Консультация врача стоматолога на тему «Беременность 32-35 недель - острая не проходящая боль»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 октября 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.