Консультации / Отоларингология

СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

Мне поставили диагноз Бронхит. Пила Аугментин, лазолван, эреспал, левофлоксацин, ацц, нимесил,синупрет и ничего не помогло за 2-е недели. Мне подсказали попринимать СУМАМЕД, а после 3-ох дней начать пить по инструкции ИСМИЖЕН. Подскажите пожалуйста правильно ли или может ещё что то надо принимать.
Здравствуйте, Вам надо обратится к терапевту с этим вопросом.