Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

моему мужу сделали операцию на паховой грыжи в маленьком возрасте, сейчас ему 37 лет он работает на водоканале и постоянно вынужденно поднемает тяжести и мерзнет зимой на холоде, в последнее время стал часто жаловаться на боль в месте шрама после операции, поташневание, в личной жизни происходят "сбои" никаких лекарств не принемает( если чесно, его к врачу не загонешь) помогите посоветуйте, к какому врачу пойти, какие анализы сдать, чем грозит такое...?
Здравствуйте. Для начала надо обратиться к хирургу - для исключения рецидива грыжи, потом к урологу -для исключения простатита. Пусть идет к врачам обязательно. Не надо затягивать. Это не страшно. Здоровья Вам.