Lasic

анонимно
Здравствуйте, Елена Алексеевна! на 3 день после проведения лазерной коррекции методом Супер Ласик у меня появилась краснота и боль в глазу, ощущение как будто что то мешается ( такое ощущение у меня было когда я носила мягкие контактные линзы , после чего при осмотре у врача был поставлен диагноз:"Краевой кератит " было это на правом глазу, и сейчас же на нем после операции), снизилась острота зрения! После лаз. коррекции -капаю Декса-Гентамицин. Мне 22 года, Скажите пожалуйста, что это может быть и надо ли обращаться к офтальмологу?

Отвечает Лисова Елена Алексеевна
офтальмолог
Конечно, Нужно Срочно обратиться к офтальмологу. "Крышечка", которая образуется при операции суперласик могла сместиться, оголилась роговица, появились перечисленные болезненные ощущения. Идите к своему доктору , он пропишет Вам необходимые препараты, а возможно понадобится повторная операция.