Консультации / Лекарственные препараты

Имеет ли смысл переходить с варфарина на ксарелто 20 мг

Болею мерцательной аритмией+ ИБС и пр. Принимаю варфарин никомед 2,5 мг 2,5 таблетки в сутки. Доктор посоветовал перейти на ксарелто 1т. 20 мг. Ваше мнение?
здравствуйте! в этой ситуации я бы порекомендовала Вам ориентироваться на советы лечащего доктора. он наблюдает Вас знаком с анализами, чего я не имею. Поэтому не считаю корректным комментировать его терапию. Удачи!