Консультации / Маммология

Набухание

Добрый день!!!!Мне 38 лет,но по-прежнему за две недели до наступления месячных у меня набухают обе груди и сильно болят.С наступлением первого дня месячных ,боли прекращаются.Нормально ли это в моем то возрасте.Грудью кормила ребенка до 1г 2 м.,четырнадцать лет назад.
Боли - это ненормально в любом возрасте. Подобное состояние требует обследования и коррекции.