Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте,я 3месяца назад сдавала мазок на флору и он был хороший,а сейчас меня направили на криодеструкцию и сказали опять сдать мазок.При взятие мазка, гинеколог сказала ,что ей не нравится кол-во выделений и запах и заочно уже поставила диагноз дисбактериоз влагалища,при том что у меня была в это время овуляция и как обычно в это время немного больше выделений,а у меня вообще практически не выделений кроме в дни овуляции и они не имеют этот не приятный "рыбный запах" только слегка кисловатый.Скажите пожалуйста,возможно ли иметь заболевание дисбактериоз влагалища и при это ни каких симптомов и жалоб.только слегка легких кисловатый запах ?
Добрый день. Сперва начну с того,что мне непонятно, по какому поводу рекомендована криодеструкция. Диагноз дисбактериоза очень расплывчатый. То о чем говорите ВЫ, это бактериальный вагиноз, и подобный диагноз выставляется только на основании ряда факторов, к которым относится обязательное лабораторное подтверждение наличия "ключевых клеток", плюс Ваши жалобы на выделения и зуд. По моему мнению, следует дождаться результатов анализов, после чего решить вопрос о необходимости лечения, которое не всегда показано. Доброго Вам здоровья.