Консультации / Психология и психиатрия

Не хочу изменять

Мы с мужем женаты уже чуть больше трех лет,я очень люблю своего мужа,у нас есть сын.Но последние два года я заметила за собой,что как-то стала по другому смотреть на других мужчин,раньше для меня не было различия мужчина это или женщина,а теперь я оцениваю каждого мужчину который мне понравится,какой он любовник,какой у него характер...и т.д.меня это очень сильно пугает,я не хочу изменять мужу,за всю нашу совместную жизнь я не разу ему не изменила.Мы любим друг друга.Но у меня как будто навязчивая идея"хочу не только мужа".Петр Юрьевич помогите ,мне хотя бы заочно,понимаю,что могу все потерять...Спасибо!!!
Добрый день! Как минимум очень важно "разделить" - фантазирование (фантазируйте на здоровье) и "реальные действия, которые могут разрушить ваши отношения и вашу семью". Ведь "бессознательные фантазии" в той или иной форме присутствуют в психической жизни любого человека, в этом нет ничего страшного и ничего зазорного. Но если они в какой-то момент оказываются слишком яркими и приносящими излишние страдания - то тогда имеет смысл разбираться с тем, что же их вызывает и как с ними справляться в процессе работы с психологом/психотерапевтом.