Консультации / Стоматология

Протезирование зубов

На нижней челюсти нет зубов. Какие существуют варианты современного протезирования зубов?
Ответ. Добрый день! Необходима очная консультация. Только после неё можно определить не только современные методы лечения, но и рациональные и адекватные именно для Вашего здоровья, учитывая показания и противопоказания. Будьте здоровы!