Сердечная боль?

анонимно
Недавно появились неприятные ощущения в груди, скорее в области бронхов (по центру). Иногда может кольнуть слева в области сердца. ЭКГ показала всего лишь небольшие возрастные изменения. Теперь раздумываю, дальше проверять сердце, или все же обратить внимание и на что-то другое? Лола (43 года).

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
А в чем вопрос?

анонимно
При снятии ЭКГ никаких отклонений не нашли, насколько это может быть информативным. А, то получается, здорова, а боль в груди присутствует. Может надо пройти еще какое либо обследование, чтобы исключить сердечные заболевания?

Сизов Алексей Михайлович
По описанию вероятность сердечной болезни небольшая.