Консультации / Гинекология

не получается зачать ребенка

2 года назад я сделала аборт,не обошлось без последствий через 3 дня после аборта я попала на повторное выскабливание.Сейчас мне 20 лет на протяжении 10 месяцев не получается зачать ребенка,ходила к врачу,делала узи сказали что все в норме,есть только киста желтого тела на правом яичнике,может ли это повлиять на планируемую беременность?какие анализы необходимо сдать?
Нет, вряд ли киста в Вашем случае имеет какое-то значение. А для того чтобы оценить ситуацию в комплексе и назначить обследование, необходимы личная беседа, осмотр и знакомство с результатами обследования - так что все вопросы к Вашему гинекологу.