Консультации / Гинекология

Можно забеременнеть при воспаление трубы?

Моей жене 27 лет, была внематочная беременность одну трубу вырезали, вторая воспалина, но проходима. Делали обследование на проходимость трубы. После операции назначали препарат лангидаза3000 ЕД в/м ч/з день №10, вобензим 2 др.*3р в день 21 день, Т. амонсиклав 1000*2 р в день 7 дней, свечи эхтиоловые №10, тампоны с вишневским №10. Можно забеременеть при воспаление трубы?
Забеременеть можно, но очень большой риск трубной беременности.