Консультации / Педиатрия

Помогите с лечением

Здравствуйте!Моему ребёнку 5 месяцев.При рождении ребёнку кололи антибиотики, т.к. малышка "наелась" микония.Мучают постоянные срыгивания.Кормлю только грудью.в месяц пробовала давать смесь "Малютка", реагировала малышка нормально.когда ребёнку стало три месяца, мне необходимо было уехать, мама дала снова смесь-через два часа сильная рвота с желчью. "Поэкспериментировали" с кашей кукурузной (дала пол ложечки)-такая же история-рвота!Анализ кала показал:количественное снижение E.colic к ферментативной активности до 10 в 6 степени, наличие Profeus mirabilis в 10 в 6 степени, наличие klebciella pneumonial 10в 7 степени.Пожалуйста, посоветуйте лечение!
Здравствуйте! "Экспериментировать" с ребенком нельзя! Прикорм вводится не ранее 6 месяцев, если ребенок на грудном вскармливании , и 5,5 месяцев, если малыш искусственник. Введение смеси должно осуществлять постепенно, начиная от 10 мл в в день, постепенно увеличивая дозу. Отдавать предпочтение рекомендуется адаптированным смесям, таким, как агуша, нан, нутрилон и т.д. Рекомендую Вам консультацию детского гастроэнтеролога, который поможет в выборе и введении смеси, а так же составит комплексную схему лечения дисбактериоза кишечника.