Консультации / Терапия

Гемоглобин

Здравствуйте!мне 17 лет,ж.род. 2 года назад я упала в обморок и мой гемоглобин был 96,мне назначили пить железо,в результате я его подняла до 116! сегодня сдала кровь и он оказался 77!!!сдавала я его при менструальном цикле..занимаюсь спортом,и переутомляемости я не чувствую. вот результат анализа крови: Hb:77 Hct:0.251 MCV:64.5 MCH:19.8 MCHC:305 RDW:0.161 WBC:4.3 мог ли так повлиять менстр.цикл,стоит ли мне пересдать кровь??подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Потеря крови во время менструации, если они обильные, плюс погрешности питания, плюс проблемы с тонким кишечником (гастродуоденит) и т.п. Пересдавать -не стоит! Необходимо обратиться к врачу, для начала к терапевту ! Всего доброго!