Консультации / Офтальмология

точки перед глазами.

Здравствуйте,Елена! Не знаю к какому врачу идти. У меня полупрозрачные серо-черные точки перед глазами. Они почти постоянно:при моргании при переводе взгляда. Это вопрос офтальмолога или же невролога. Спасибо.
ОБРАТИТЕСЬ К ОФТАЛЬМОЛОГУ ДЛЯ НАЧАЛА. ПУСТЬ ОН ПРОВЕРИТ ПОЛЕ ЗРЕНИЯ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОМПЪЮТЕРНЫЙ ПЕРИМЕТР). ЕСЛИ БУДУТ ПОКАЗАНИЯ ОН НАПРАВИТ ВАС К НЕВРОЛОГУ.