Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Синяки под глазами

Возможно ли хоть как-то откорректировать ярко выраженные синяки под глазами? Они у меня с дества, кожа под глазами не просто с синевой, а даже светло - коричневая, что придает усталый вид лицу и прибавляет возраст. Хотя бы как-то цвет синяков приглушить? Лазер поможет ли в этом деле? Ведь он может высветлить кожу? Чем можно исправить этот дефект?
это близко расположенные к поверхности сосуды.лазер неплох, можно еще гель ввести в носослезные борозды, тоже иногда помогает