Консультации / Гинекология

Аборт

Я забеременела при принятии китайских противозачаточных (принимается одна таблетка в месяц) Срок не меньше трех недель (может около двух месяцев) Я 34-х летняя дура... Приняла одну китайскую таблетку аборта (их три дня принимаешь по одной утром и вечером, а на четвертый оставшиеся другие выпиваешь и через час- два разложимый плод выходит ) Очень жалею - мягко сказано! Можно ли спасти ребеночка? Мне через четыре часа нужно будет принять следующую таблетку для УБИЙСТВА. Объясните последствия, можно ли родить этого ребеночка здоровым?.....
Добрый день. Вы знаете, я даже не слышала о таких таблетках, поэтому с трудом представляю их принцип действия. Одного не могу понять, китайские противозачаточные таблетки не оказали должного эффекта и вы забеременели. Теперь вы принимаете все те же китайские препараты, чтобы избавиться от беременности. Не вставал вопрос обратиться за специализированной помощью? По поводу незарегистрированных медицинских препаратов ничего сказать не могу . Единственное верное решение сейчас-срочно обратиться к гинекологу, сделать УЗИ, и наконец принять соответствующие меры. Доброго Вам здоровья.