Консультации / Эндокринология

Какие нужно сдать анализы на гормоны что бы установить правильный диагноз

мне 48 лет, из них я уже наверое лет так 20 стала покрываться пигментными пятнами, не вовремя беременности, ее у меня не наступало с25 лет. Очень сильно стала стареть кожа и сильно выпадают волосы. прям пучками. Извените, но хождения по врачам радости не приносит. Тем более как наши врачи на переферии сами ни чего не знают. Узи щетовидной железы давно показывало что есть узлы на щитовидке, но врач ни чего не предлогал мне. Недавно я поехала в г. Новокузнецк и пошла на узи и врач смотревший меня спросил что вас беспокоит. я сказала у меня нет сил мне очень хочется спать уже часам к 12 . Кажется что силы уже на исходе,. болят суставы все.И какаято не понятная словно прокалывает горло до желудка большой иглой и боль долго стоит между горлом и желудком. Врач посмотрел щетовидку и говорит меня беспокоит левая доля там узел большой вам нужно к эндокринологу, но у нас его нет. Подскажите что мне ну жно сделать и какие анализы проити если узи показало Правая доля размеры 2.0 *1.8*3.9 V=7.3 эхоструктура однородная эхоплотность обычная Левая доля размеры 1.7*1,9*4.3 см V=6.9 см/3 в с/з-гипоэхогенный узел 3*2 мм, в и/з -гипоэхогенный узел 7.9 мм, не однородный с пернодулярной воскуляризацией, с анэхогенными включениями . Кровоток слабо повышен Общий V= 14,2 N до 18 Заключение Узлы левой доли щитовидной железы.
Добрый день. Поясните, размер узла в левой доле достигает 1 см или нет? В дополнение к УЗИ сделайте анализ крови на ТТГ и свТ4.