Консультации / Гинекология

Боли в животе во время беременостии

Добрый день, мне 36 лет,срок беременности 9 нед, сегодня вечером появились сильные ,ноющие боли внизу живота,как во время месячных и отдаёт в поясницу,температуа поднялась до 37,4, в анамнезе сахарный диабет 1 типа средней степени тяжести и поливалентная аллергия на нош-пу(отёк квинке).Предыдущая беременность закончилась родами 7 месяцев назад(кесарево сечение двойня и одна из двоини лежала поперёк). Помогите правильно поставить диагноз или может нужно обратиться к врачу урологу,из-за болей в поясничой области,Симптом околачивания Пастернацкого слабоположительный,кровяных выделений нет,но боли как при месячных,сильные ноющие,Помогите пожайлуста правильно поставить диагноз и немного снять боли и сохранить беременность .Заранее Вам очень благодарна.
Здравствуйте. Вам необходимо срочно показаться гинекологу, сильные боли внизу живота, отдающие в поясницу - это прямой признак угрозы прерывания беременности. Скорее всего, речь пойдёт о госпитализации, учитывая недавнее КС и рубец на матке...