Консультации / Психология и психиатрия

Потеря близкого человека

у меня 4 месяца назад умерла мама.ничего не предвещало беды!умерла она очень молодой!было ей 38 лет.Так вот прошло 4 месяца,и я ни как не могу себя заставить поверить,что ее больше никогда не будет рядом!сейчас не живу-просто существую.нет стимула дальше жить,да в принципе и не хочется!разумом понимаю,что это надо пережить,но пока что никак не получается!может вы подскажите как это сделать...!?
Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Потеря мамы - на мой взгляд это самая большая потеря, которая может случиться с человеком. Мне очень хочется дать Вам поддержку в данный момент, это то, в чем Вы сейчас нуждаетесь больше всего. Прошло еще очень мало времени, поэтому боль еще очень острая. Расскажите мне немного о себе, кто Вы, чем занимаетесь, кто Вас окружает. Есть ли у Вас рядом люди, которые могут дать Вам поддержку в данный момент, кто-то с кем Вы можете поделиться своим горем, рассказать, как Вам сейчас больно? Пишите, буду ждать Вашего сообщения, С уважением, Сергей Гончаров