Консультации / Эндокринология

Вопрос по ЩЖ

Здравствуйте, мне 44 года, детей нет, невынашивание , у меня была узловая мастопатия, оперировали 14.08.12г., сейчас предполагают : мастопатия, эндометриоз, полип в матке, АТС? субклинический гипотериоз в\в. Сдала анализы: Т4 св. 11,34 пмоль/л ТТГ 5,6112 мМЕ/мл Анти-ТПО 747,59 Ед/мл Фолликулостимулирующий гормон 8,75 Пролактин 683,09 мМЕд/л СА 125 11,7 Ед/мл При мастопатии назначили мастодинон, прожестожель. Прошу проконсультировать по состоянию щитовидной железы при таких анализах, и как все это может влить на общее состояние (эндометриоз, мастопатия), заранее спасибо
Добрый день. Маловероятно, но Вам надо обсудит с эндокринологом вопрос о назначении тироксина т.к. если Вы планируете беременность уровень ТТГ должен быть до 2,5.