Консультации / Аллергология и иммунология

Неужели это правда?

прочел в инете что у мужчин с 4й группой крови получится иметь детей только от женщин с такой же группой крови...у меня 4 резус+
Нет, не правда. с 4+ можно иметь детей от женщин с любой группой крови. Возможен резус-конфликт, если женщина резус "-" с любой группой крови. Но это может быть уже при повторной беременности и на сегодняшний день наблюдается врачами с положительным исходом