Консультации / Логопедия

Мой сын плохо говорит

Здраствуйте, моему сыну 3г.4 мес. и он говорит только : мама,папа,баба,вот,ко-ко-хрю,изображает животных и повторяет как они говорят, очень плохо говорит,например он не может сказать что хочет пить,а показывает жестами и только так мы его понимаем, мы уже ему говорим что его не понимаем говори скажи ,что ты хочешь, но не может,как буд то хочет сказать вылупит глазки смотрит,иногда сам делает,что хочет. Очень трудно понять его.Так хочется,что бы быстрее заговорил. Нам поздно дали садик,вот только недели две туда ходит уже.,пока адаптировался нормально. с детками играит. он очень склонен к настольным играм особенно к занимательным,пазлы сам правильно собирает в два счета. такой умница все понимает,любит необычные мозайки и т.д. логические всякие. уже и в развивайку ходили. и психологу она назначила нам пить фенибут и уколы Кортексин мы весь курс пропили и прокололи,но так и не говорит,что же нам делать подскажите пожалуйста.Мы на вас очень надеемся.
Добрый вечер, мамочка! ваша ситуация действительно сложная. Ваш мальчик должен уже говорить развернутыми предложениями. Все сроки " ожидания чуда" уже прошли. Нужны специалисты, которые хорошо знают работу по формированию языковой системы. Это могут быть логопеды специальных детских учреждений, психо-неврологических центров, поликлиник и т.д. Если Вы живете в Москве, позвоните по тел. 8 499 131 95 95 и запишитесь на консультацию в медико-психолого- педагогическую комиссию при ГБОУ 1708 на Ленинском проспекте. Там скажут, что нужно делать в ближайшее время и на перспективу. По поводу назначения лекарств Вашему ребенку: Препараты должен назначать только врач. Психолог этого делать не может!!!!!! Все препараты назначаются только после медицинских обследований. Прием препаратов по совету педагога невозможен. Это может навредить ребенку. Будьте в этом отношении аккуратными.!! С ув НТН