Консультации / Травматология и ортопедия

Травма голени

Здравствуйте,две недели назад меня ударили по верхней части голени.Была очень сильная боль,на следующий день нога опухла ходила с трудом .Гематомы не было,мазала Спасателем отек начал спадать и появилась желтизна на передней и задней поверхности голени и синева в области ступни ниже косточки.Опухло колено нога сгибается,но разгибается плохо.Хирург после рентгена колена сказал перелома нет назначил компресс димексид с новакаином сказал еще две недели подождать.У нас нет в больнице УЗИ и МРТ подскажите что это может быть может что с мениском.За ранее большое спасибо
Здравствуйте! Судя по Вашему описанию, у Вас подкожная гематома, которая постепенно лизируется. Скорее всего с мениском все нормально. Конечно заочно, не видя ногу трудно конкретно что-то сказать