Консультации / Гинекология

Прижигание эрозии шейки матки и роды

Здравствуйте. В мае месяце за 3 дня до мес-х мне сделали прижигание. Но мес-е так и не пришли, ни в мае ни в июне.Я подумала что забеременела,но в июле мес-е пришли и были аж целую неделю, обычно 3-4 дня.И начала пить противозачаточные таблетки,но в августе мес-х не было, а в конце сентября я почувствовала шевеления и теперь точно знаю что беременна. И гинеколог в свое время не сказала мне что нельзя рожать после прижигания как минимум год. Какие последствия теперь меня ждут,скажите пожалуйста.Прижигание делали током.
Здравствуйте! прижигание надо было делать после месячных, а не до.. По поводу последствий - никаких, при коагуляции используются ток с низким амперажем, все будет нормально ( плодное яйцо еще не прошло стадию имплантации).