Консультации / Дерматология и косметология

Помогите пожалуйста: прыщи на ногах у дочери

Здравствуйте! У дочери(14 лет) на нижней части ног появились прыщи.Так же единичные есть на спине,руке.Похожи на большие укусы,только с гнойничком по центру,на ощупь как бугорки,чешутся. Были у дерматолога- сказал аллергия,прописал фексадин ,энтеросгель, акридерм ,диету. Всё пили-соблюдали,но они вылезли с новой силой.До их появления болела простудой,лечили горло аскорилом,потом бромгексином. Подскажите пожалуйста что же это и как лечить?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Помочь Вам может только врач на очном осмотре, на мой взгляд все же укусы насекомых.