Консультации / Логопедия

Гортанная "Р"

Здравствуйте! Моя дочка рано начала говорить, в 2 года уже знала мойдодыра наизусть. Сейчас ей 6 лет, произношение буквы Р у нее гортанное. Мы в 5 лет долгое время ходили к логопеду. Но помочь она нам не смогла. Дома мы сами занимаемся, но язык ее не слушает. Скоро в школу, а мы картавим. Подскажите, пожалуйста, какие упражнения можно поделать или как поставить звук Р?
Здравствуйте! К сожалению с горловым - нужно идти только к логопеду! Даже иногда у меня, не с 1 и даже не с 10 раза - удается поставить горловой Р. Самостоятельно можно вызвать двойную вибрацию, а это еще "страшнее" звучит.